সর্বশেষ খবর/নোটিশ

২০১৭-২০১৮ শিক্ষাবর্ষের উচ্চমাধ্যমিক/ব্যবসায় ব্যবস্থাপ নবীন বরণ, বিদায় সংবধর্না, ২০১৮ সালের এইচ.এস.সি পরীক্ষার প্রবেশপত্র বিতরণ, বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিয়োগিতার পুরস্কার বিতরণ এবং নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান    ***     HOLIDAY LIST 2018 FOR NON GOVT.COLLEGE    ***     বিজয় দিবস/২০১৭ উদযাপন সংক্রান্ত নোটিশ    ***     ছুটির নোটিশ    ***     ২০১৬ সালের ডিগ্রী পাস(৩য় বর্ষ)পরীক্ষার ফরমপূরণ সংক্রান্ত নোটিশ    ***     ছাত্র-ছাত্রী এবং শিক্ষক-কমচারীদের জন্য ছুটির নোটিশ    ***     পচামাড়িয়া ডিগ্রী কলেজের ছাত্র-ছাত্রী এবং শিক্ষক-কমচারীদের জন্য ছুটির নোটিশ    ***     EXAMINATION ROUTINE FOR HSC & HSC BM TEST, HSC 1ST YEAR 1ST TERMINAL - 2017    ***     উচ্চমাধ্যমিক প্রাক নিবাচর্নী পরীক্ষা ২০১৭ (২০১৬-২০১৭ শিক্ষাবরষ) এর ফলাফল    ***     ৩য় বরষ(3rd year) ডিগ্রী পাস নির্বাচনী পরীক্ষা/২০১৭(২০১৩-২০১৪ ) এর ফলাফল

শিক্ষক মন্ডলী

# Teacher Name Teacher Mobile Teacher Email Photo
# Teacher Name Teacher Mobile Teacher Email Photo
1 Bishnu Pada Saha +8801715008351 bpsaha1968@gmail.com
2 Md. Habibur Rahman +8801711389646 habibur15@natoresoft.com
3 Muhammad Afaz Uddin +8801715545539 smafaz@gmail.com
4 Abu Tawfiq Md. Mamunor Rashid +8801714461573 abutawfiq@natoresoft.com
5 Md. Kamal Hossain +8801782831337 kamal2@natoresoft.com
6 S. M. Riajul Haque +8801715422293 riajulhaque@natoresoft.com
7 Md. Moonzur Rahman +8801756010230 moonzur24@natoresoft.com
8 Md. Kamrul Hasan +8801718824660 kamrulhasan@natoresoft.com
9 Swapan Kumar Neogi +8801712040175 swapanKumarNeogi7@gmail.com
10 Md. Zohorul Islam +8801716307208 zohorul1968@gmail.com
11 Nur Mohammed Shah +8801714814602 nurmahmud@natoresoft.com
12 Chhanda Rani Majumder +8801783647943 chhanda27@natoresoft.com
13 Anukul Chandra Mondal +8801714603973 anukul25@natoresoft.com
14 S. M. Rafiqul Islam +8801786728871 rafiqulputhia1969@gmail.com
15 Mis. Sanoara Khatun +8801719990290 sanoara60@gmail.com
16 Md. Abu Rakib Nuruzzaman +8801727357286 aburakib32@natoresoft.com
17 Syed Monjur Ahmed +8801718241832 syed@natoresoft.com
18 Protap Chandro Sarker +8801718408369 protap18@natoresoft.com
19 Md. A. Razzaque Pramanik +8801718899936 arazzaque192@gmail.com
20 Md. Fazlur Rahman Sarder +8801762947105 fazlurrahman393@gmail.com
21 Md. Anisur Rahman +8801751036465 r.anisur-952@yeahoo.com
22 Md. Harunur Rashid +8801714657319 harunur37@natoresoft.com
23 Mst. Kaniz Fatema Zohara +8801739878634 kanizfatema25@natoresoft.com
24 Md. Abdul Khaleaque Thander +8801711014177 khaleaquers21@gmail.com
25 Md. Mostafizur Rahman +8801710003355 mostafizmonju@gmail.com
26 Md. Abul Kalam Azad +8801712098716 azadak40@gmail.com
27 Md. Abdus Sattar +8801713738594 abdussattar.ra@gmail.com
28 Dulal Ahmed +8801724669694 dulalahmed22@natoresoft.com
29 Dr. Md. Saiful Islam Selim +8801712652045 selim96@gmail.com
30 Nimai Chandra Saha +8801716902599 nimai0466@gmail.com
31 Kartik Chandra Sarkar +8801715651488 kartik28@natoresoft.com
32 Sarker Jahid Mahamud Toha +8801712363680 bd.jahidmahamud@gmail.com
33 Md. Shofikul Islam +8801721032596 shofikul66@natoresoft.com
34 Md. Abdur Rashid +8801911039130 abdur@natoresoft.com
35 Md. Abdul Alim +8801718936773 abdulalim24@natoresoft.com
36 Shital Kumar Sarkar +8801715140508 shital@natoresoft.com
37 Md. Abu Bakker Siddique +8801716192102 abubakker34@natoresoft.com
38 Md. Golam Faruque Hossain +8801717905949 golam22@natoresoft.com
39 Md. Abdul Latif Sarker +8801917529576 sarker-latif@yahoo.com
40 Khokon Chandra Pramanik +8801762863551 khokon@natoresoft.com
41 Shamima Nasrin +8801754351625 shamima14@natoresoft.com
42 Md. Azharul Islam +8801714603784 azharul@natoresoft.com
43 Niranjan Chandra Pramanik +8801917063041 niranjan22@natoresoft.com
44 Adari Rani +8801758220625 adarirani37@natoresoft.com
45 Md. Akber Ali +8801728997839 akberali13@natoresoft.com
46 Md. Ashraful Islam +8801717476255 ashraful18@natoresoft.com
47 Md. Sujan Ahmed +8801937328024 sujan_lec@yahoo.com
48 Nilufar Easmin Nila +8801722619460 nilufar22@natoresoft.com
© 2016 Design and Developed by natoresoft